Списки рекомендованные к зачислению

ВАЖНО - ПРОЧИТАЙТЕ:

Вселение в общежитие для вновь поступивших
Вселение в общежитие БППК будет проходить с
08:00 до 16:00, 30 -31 августа 2020 по адресу Почтовая 4.
Общежитие предоставляется в первую очередь следующим студентам (при наличие документа):
1. Студенты из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
1. Студенты инвалиды I и II группы.
3. Студенты пользующиеся льготами ЧАЭС (удостоверение, справка).
Торжественная линейка
Для 1 курсов – групп нового набора 2020 торжественная линейка.
01 сентября 2020 в 09:00.

по адресу: г. Брянск ул. Молодой Гвардии 73а
Можно доехать: маршрутное такси № 47, 42, 55, 76 до остановки магазин «Снежка».
Автобус № 31 до остановки магазин «Снежка».


Телефон для справок 8-910-338-65-14 Макаренко Инна Степановна



ВНИМАНИЕ! Торжественная линейка только для студентов 1 курса нового набора (после 9 классов)
Поступившие на базе 11 классов (очной формы обучения) 1 сентября идут на занятия 9:00 в главный учебный корпус
(г. Брянск, ул. Почтовая, 4)


Внебюджетный прием (на платной основе)
Абитуриенты, заключившие договор с колледжем на обучение на платной основе являются зачисленными

Приказ №89 от 26.08.2020 "О зачислении в число студентов"

На основании утвержденных департаментом образования и науки Брянской области контрольных цифр приема граждан для обучения по основным профессиональным программам подготовки специалистов среднего звена и программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих за счет бюджетных средств на 2020-2021 учебный год

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить в число студентов ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена, очной формы обучения на базе основного общего образования, согласно Приложению № 1
  2. Зачислить в число студентов ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» абитуриентов по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих очной формы обучения на базе основного общего образовании, согласно Приложению № 2
  3. Зачислить в число студентов ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звеназаочной, очно–заочно и очной формы обучения на базе среднего общего образовании, согласно Приложению № 3
  4. Контроль исполнения данного приказа возложить на ответственного секретаря приемной комиссии Алексашину Л.Н.



Директор колледжа С.С. Яковлева


Ответственный секретарь

приемной комиссии Л.Н. Алексашина




Приложение № 1 к приказу

№ 89 от 26.08.2020г.

Специальность 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

Направление подготовки

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

на базе основного общего образования

  1. Александров Кирилл Сергеевич
  2. Андреев Павел Владимирович
  3. Бирюков Кирилл Александрович
  4. Добряков Ярослав Сергеевич
  5. Ермаков Никита Юрьевич
  6. Ермолаев Лев Валерьевич
  7. Жинжиков Дмитрий Алексеевич
  8. Козлов Роман Игоревич
  9. Колобаев Павел Александрович
  10. Коновалов Илья Алексеевич
  11. Лучкин Владислав Игоревич
  12. Михеев Никита Максимович
  13. Павлов Андрей Сергеевич
  14. Пашутин Александр Игоревич
  15. Петухов Иван Алексеевич
  16. Повтарев Максим Евгеньевич
  17. Садиев Алексей Дмитриевич
  18. Сенин Максим Александрович
  19. Сенченков Николай Сергеевич
  20. Сидачев Владислав Максимович
  21. Сизев Николай Алексеевич
  22. Талановский Егор Константинович
  23. Ткачук Руслан Александрович
  24. Трудченков Владислав Викторович
  25. Федин Виталий Андреевич



Направление подготовки «Технология машиностроения»

на базе основного общего образования

  1. Анисов Илья Михайлович
  2. Бытин Евгений Игоревич
  3. Володин Денис Русланович
  4. Гайков Игорь Александрович
  5. Голенков Юрий Олегович
  6. Доронин Никита Олегович
  7. Ермакова Анастасия Сергеевна
  8. Ефимов Андрей Николаевич
  9. Игнатов Алексей Алексеевич
  10. Кожурин Егор Константинович
  11. Кретинин Никита Александрович
  12. Малахов Даниил Сергеевич
  13. Маньков Максим Владимирович
  14. Медведев Антон Вячеславович
  15. Морозов Руслан Александрович
  16. Новиков Максим Андреевич
  17. Новикова Анна Анатольевна
  18. Самсонов Никита Артемович
  19. Стратович Никита Александрович
  20. Толкачев Александр Евгеньевич
  21. Третьяков Данила Борисович
  22. Ульяничев Дмитрий Евгеньевич
  23. Федосов Владислав Олегович
  24. Цыганков Никита Иванович
  25. Швецов Денис Андреевич


Специальность 15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технических процессов и производств

на базе основного общего образования

  1. Богданова Лилия Сергеевна
  2. Васюков Илья Максимович
  3. Григорьев Михаил Евгеньевич
  4. Денисенко Сергей Иванович
  5. Доценко Павел Павлович
  6. Ключикова Екатерина Васильевна
  7. Котеленец Иван Александрович
  8. Крюков Владислав Игоревич
  9. Лустов Никита Константинович
  10. Маркин Олег Викторович
  11. Мишин Андрей Андреевич
  12. Музалевский Даниил Юрьевич
  13. Панов Евгений Павлович
  14. Пилюшин Андрей Владиславович
  15. Прокопенков Даниил Алексеевич
  16. Прудник Кирилл Евгеньевич
  17. Рощин Павел Андреевич
  18. Савичев Макар Алексеевич
  19. Самуйлин Артем Сергеевич
  20. Сидоренко Никита Николаевич
  21. Силютин Денис Сергеевич
  22. Смолко Павел Романович
  23. Фоменков Илья Кириллович
  24. Цепляев Вячеслав Юрьевич
  25. Шмачков Владислав Русланович


Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

на базе основного общего образования

  1. Азаркина Анастасия Евгеньевна
  2. Ананенко Юлия Владимировна
  3. Банная Екатерина Александровна
  4. Барышникова Екатерина Николаевна
  5. Бобкова Татьяна Андреевна
  6. Будейкина Альбина Николаевна
  7. Давыдова Елизавета Андреевна
  8. Денисова Наталья Максимовна
  9. Ермакова Кристина Игоревна
  10. Калачева Екатерина Александровна
  11. Касина Ангелина Викторовна
  12. Климина Юлия Владимировна
  13. Котоликова Алина Николаевна
  14. Кулешова Снежанна Николаевна
  15. Лозутова Юлия Сергеевна
  16. Мосина Полина Сергеевна
  17. Николаева Кристина Александровна
  18. Новикова Светлана Сергеевна
  19. Потапова Дарья Дмитриевна
  20. Рудинская Марина Сергеевна
  21. Сененкова Дарья Алексеевна
  22. Сентюрина Алина Игоревна
  23. Сковородко Мария Алексеевна
  24. Федоров Роман Олегович
  25. Шилкина Сабина Владимировна

Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании

на базе основного общего образования

  1. Алёшина Валерия Денисовна
  2. Алымова Дарья Александровна
  3. Антоненко Анастасия Александровна
  4. Атаманчук Екатерина Олеговна
  5. Афонина Вероника Михайловна
  6. Воронцова Дарья Алексеевна
  7. Выборная Ксения Сергеевна
  8. Гущина Ангелина Владимировна
  9. Давыдова Дарья Валентиновна
  10. Дедкова Кристина Сергеевна
  11. Ермакова Кристина Алексеевна
  12. Крахмаль Надежда Юрьевна
  13. Кулакова Татьяна Витальевна
  14. Купреева Елизавета Николаевна
  15. Ломакина Дарья Сергеевна
  16. Новикова Ульяна Максимовна
  17. Обыденникова Софья Александровна
  18. Прокошина Виктория Андреевна
  19. Рафеева Анастасия Павловна
  20. Рязанова Анна Павловна
  21. Савченкова Надежда Александровна
  22. Филина Ирина Сергеевна
  23. Хохлова Виктория Николаевна
  24. Червякова Екатерина Максимовна
  25. Шевцова Ксения Владимировна


Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

на базе основного общего образования

  1. Афонин Егор Николаевич
  2. Афанасьев Олег Павлович
  3. Богачева Ксения Андреевна
  4. Бондарев Кирилл Сергеевич
  5. Булдин Александр Сергеевич
  6. Грибанов Юрий Алексеевич
  7. Дубодел Денис Александрович
  8. Квиленкова Надежда Олеговна
  9. Кирюшин Иван Эдуардович
  10. Кузовкова Карина Сергеевна
  11. Лазукина Вероника Дмитриевна
  12. Леонов Максим Дмитриевич
  13. Литовченко Станислав Максимович
  14. Лукомский Кирилл Константинович
  15. Манычкин Даниил Романович
  16. Меркушин Александр Сергеевич
  17. Наливайко Оксана Николаевна
  18. Олейник Дмитрий Александрович
  19. Смышляева Елизавета Эдуардовна
  20. Третьяков Дмитрий Александрович
  21. Трудченков Федор Евгеньевич
  22. Фатькова Екатерина Павловна
  23. Хлыновский Владислав Андреевич
  24. Чепик Максим Игоревич
  25. Ширяев Артем Павлович


Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

на базе основного общего образования

  1. Арсентьева Валерия Александровна
  2. Виноградова Полина Игоревна
  3. Вожакина Алина Сергеевна
  4. Гусейнова Нармина Октайевна
  5. Егоричева Дарья Владимировна
  6. Егоровская Татьяна Сергеевна
  7. Журавлёва Вероника Павловна
  8. Карпикова Анна Алексеевна
  9. Кузина Анна Андреевна
  10. Куприкова Дарья Сергеевна
  11. Куралесова Мария Викторовна
  12. Лисеенко ДарьяОлеговна
  13. Макушина Дарья Александровна
  14. Мартыненко Ксения Евгеньевна
  15. Медведкова Милена Андреевна
  16. Молодькова Ольга Денисовна
  17. Полесская Алина Сергеевна
  18. Садыгова Ламан Санан Кызы
  19. Салмова Светлана Вячеславовна
  20. Топольницкая Мария Сергеевна
  21. Федонина Анастасия Павловна
  22. Феськова Ольга Владимировна
  23. Филимонова Полина Дмитриевна
  24. Холенко Валерия Владимировна
  25. Хорт Дарья Александровна


Специальность 44.02.04 Специальное дошкольное образование

на базе основного общего образования

  1. Анискина Юлия Владимировна
  2. Бадырова Виолетта Сергеевна
  3. Бизюкина Дарья Дмитриевна
  4. Володченко Наталья Андреевна
  5. Гарусова Дарья Алексеевна
  6. Денисенко Анастасия Ивановна
  7. Дроздова Юлия Андреевна
  8. Зенюков Александр Сергеевич
  9. Зиновкина Алёна Евгеньевна
  10. Колесникова Жанна Игоревна
  11. Кошкарева Валерия Руслановна
  12. Лисичкина Олеся Андреевна
  13. Месенева Кристина Алексеевна
  14. Милютина Дарья Владимировна
  15. Никишина Юлия Руслановна
  16. Николаева Юлия Викторовна
  17. Никулина Татьяна Юрьевна
  18. Носова Виктория Константиновна
  19. Огурцова Алёна Сергеевна
  20. Пищугина Кристина Владимировна
  21. Попова Мария Викторовна
  22. Потоцкая Мария Владимировна
  23. Туминас Полина Вадимовна
  24. Федянова Полина Максимовна
  25. Чепикова Анастасия Дмитриевна


Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

на базе основного общего образования

  1. Алексеева Анна Александровна
  2. Артюхова Ангелина Алексеевна
  3. БилибинаАлександра Дмитриевна
  4. Божкова Арина Романовна
  5. Виноградова Анастасия Денисовна
  6. Волчкова Дарья Николаевна
  7. Гадятская Маргарита Константиновна
  8. Горбачева Оксана Романовна
  9. Григорьев Кирилл Владиславович
  10. Данияров Илья Романович
  11. Демидова Милена Бориславовна
  12. Демина Софья Александровна
  13. Демичева Любовь Евгеньевна
  14. Дыченко Эсфирь Романовна
  15. Жудина Виктория Владимировна
  16. Казаченко Валерия Александровна
  17. Капранова Екатерина Евгеньевна
  18. Карабаза Валерия Сергеевна
  19. Касабова Алина Ромазановна
  20. Кряжева Ксения Игоревна
  21. Кузнецова Лилия Артуровна
  22. Лелявина Софья Юрьевна
  23. Литвинчку Елизавета Владимировна
  24. Маркина Ирина Викторовна
  25. Немцова Ольга Александровна
  26. Овакимян Василиса Лаврентьевна
  27. Панихидкина Мария Сергеевна
  28. Позднякова Ольга Игоревна
  29. Поляков Максим Сергеевич
  30. Рыжиченко Алена Александровна
  31. Рябунина София Михайловна
  32. Сорокина Марина Сергеевна
  33. Тарасенко Дарья Александровна
  34. Терлык Мария Константиновна
  35. Тишина Дарья Сергеевна
  36. Тулепова Анастасия Вячеславовна
  37. Федуков Даниил Владимирович
  38. Фролова Мария Сергеевна
  39. Хорошева Виктория Александровна
  40. Цуприкова Альбина Ильинична
  41. Цуприкова Виктория Владимировна
  42. Чмыхало Никита Кириллович
  43. Шевченко Никита Александрович
  44. Шумейко Максим Сергеевич


Специальность 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

на базе основного общего образования

  1. Алешин Игорь Николаевич
  2. Бухарина Полина Анатольевна
  3. Дедковская Александра Сергеевна
  4. Денисова Александра Руслановна
  5. Игнатова Елизавета Алексеевна
  6. Казакова Валентина Александровна
  7. Карцова Светлана Игоревна
  8. Костиков Артур Анатольевич
  9. Куралесова Ирина Артуровна
  10. Литвинова Татьяна Анатольевна
  11. Лыкова Алина Вячеславовна
  12. Нефедова Лиана Сергеевна
  13. Никитина Анастасия Дмитриевна
  14. Раздобудько Диана Романовна
  15. Савенкова Альбина Витальевна
  16. Савченко Татьяна Васильевна
  17. Самси Татьяна Степановна
  18. Семёнов Александр Олегович
  19. Сомкина Алиса Романовна
  20. Тужикова Алина Александровна
  21. Федорченко Елизавета Александровна
  22. Храмцова Анастасия Евгеньевна
  23. Черноус Леонид Васильевич
  24. Шалаботина Ирина Игоревна
  25. Шевелева Алена Денисовна


Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

на базе основного общего образования

  1. Андропова Алина Александровна
  2. Аскерова Сабина Рафаэль кызы
  3. Байкова Анастасия Руслановна
  4. Дедкова Лилия Юрьевна
  5. Дмитриева Виктория Александровна
  6. Заболотская Екатерина Владимировна
  7. Качанова Анастасия Александровна
  8. Кожекина Кристина Дмитриевна
  9. Корнюхова Ксения Алексеевна
  10. Леонова Полина Александровна
  11. Лизунова Евгения Александровна
  12. Мазур Мария Александровна
  13. Могилина Екатерина Александровна
  14. Новикова Юлия Александровна
  15. Носорева Кристина Александровна
  16. Пайко Дарья Сергеевна
  17. Пашкина Ольга Юрьевна
  18. Петрова Виктория Владимировна
  19. Резакова Дарья Владимировна
  20. Семушникова Юлия Николаевна
  21. Солдатова Дарья Дмитриевна
  22. Чернякова Виктория Игоревна
  23. Шайкова Кристина Дмитриевна
  24. Щелокова Ирина Владимировна
  25. Юдина Марина Геннадьевна


Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

на базе основного общего образования

  1. Автушенко Юлия Романовна
  2. Вальченко Валерия Сергеевна
  3. Гидина Анна Сергеевна
  4. Емельянцева Дарья Александровна
  5. Жернакова Алина Олеговна
  6. Заулочная Светлана Игоревна
  7. Квиленкова Анна Владимировна
  8. Ковалева Диана Алексеевна
  9. Колесникова Дарья Александровна
  10. Косенкова Мария Андреевна
  11. Машинистова Дарья Романовна
  12. Мещанинец Владислав Денисович
  13. Минакова Алена Игоревна
  14. Николаева Мария Михайловна
  15. Патрахина Анастасия Андреевна
  16. Родькина Ангелина Андреевна
  17. Семусев Никита Андреевич
  18. Сопова Анастасия Геннадьевна
  19. Степина Веста Романовна
  20. Чекусова Надежда Андреевна
  21. Череповская Снежана Руслановна
  22. Шалдина Анастасия Александровна
  23. Шлома Юлия Сергеевна
  24. Шугар Юлия Юрьевна
  25. Шутикова Елизавета Сергеевна



Приложение № 2 к приказу

№ 89 от 26.08.2020г.


Профессия23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

на базе основного общего образования


  1. Алексеенко Артем Алексеевич
  2. Андросов Егор Александрович
  3. Артюхов Артем Юрьевич
  4. Бобриков Даниил Геннадьевич
  5. Гарбузов Кирилл Олегович
  6. Гречишкин Роман Сергеевич
  7. Гришкин Даниил Валерьевич
  8. Дарымов Виталий Валентинович
  9. Зайцев Данила Николаевич
  10. Исаков Даниил Олегович
  11. Ковалев Павел Юрьевич
  12. Курбанов Андрей Павлович
  13. Левочкин Данила Евгеньевич
  14. Лизунов Даниил Алексеевич
  15. Лифашин Данила Андреевич
  16. Никитин Александр Александрович
  17. Пантюхин Евгений Андреевич
  18. Разживин Станислав Артурович
  19. Расулов Агиль Бахман Оглы
  20. Савонин Артем Андреевич
  21. Сивко Даниил Романович
  22. Сильчин Сергей Олегович
  23. Соколов Никита Сергеевич
  24. Сорокин Кирилл Александрович
  25. Степаньков Максим Сергеевич





Профессия

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

на базе основного общего образования

  1. Белов Алексей Анатольевич
  2. Буренков Александр Русланович
  3. Валяев Никита Вадимович
  4. Винников Владислав Александрович
  5. Глебкин Владислав Дмитриевич
  6. Горшков Артем Алексеевич
  7. Граф Иван Алексеевич
  8. Грибков Андрей Александрович
  9. Гудачков Даниил Александрович
  10. Жигалов Иван Алексеевич
  11. Жинжиков Родион Владимирович
  12. Иванчиков Павел Алексеевич
  13. Иванькин Егор Андреевич
  14. Илларионов Евгений Павлович
  15. Капустин Виктор Викторович
  16. Кожин Максим Дмитриевич
  17. Козырьянов Даниил Александрович
  18. Козырьянов Михаил Александрович
  19. Макеев Максим Владимирович
  20. Пилюшин Андрей Владиславович
  21. Рубанов Иван Сергеевич
  22. Соболев Михаил Николаевич
  23. Созыкин Максим Сергеевич
  24. Уткин Сергей Русланович
  25. Шабанов Никита Вадимович


Профессия 43.01.02 Парикмахер

на базе основного общего образования

  1. Аниканова Галина Геннадьевна
  2. Афонина Мария Сергеевна
  3. Бугаева Анна Сергеевна
  4. Бурневская Кристина Николаевна
  5. Григорьева Екатерина Сергеевна
  6. Дашкина Ангелина Алексеевна
  7. Иванина Валерия Владимировна
  8. Карабаза Валерия Сергеевна
  9. Карасева Анастасия Андреевна
  10. Караулова Виктория Александровна
  11. Клецкова Ангелина Николаевна
  12. Ковырнева Александра Валерьевна
  13. Курлыкова Ангелина Владимировна
  14. Лисовский Артем Денисович
  15. Лукашева Ангелина Юрьевна
  16. Лукъянова Анастасия Владимировна
  17. Мерцалова Маргарита Юрьевна
  18. Мурзина Валерия Руслановна
  19. Новикова Ксения Денисовна
  20. Рачикова Арина Руслановна
  21. Рубцова Виктория Александровна
  22. Савельева Ольга Антоновна
  23. Скобликова Ангелина Игоревна
  24. Туманова Анастасия Вячеславовна
  25. Юрченко Анастасия Олеговна



Приложение № 3 к приказу

№ 89 от 26.08.2020г.

Специальность

44.02.01 Дошкольное образование заочная форма обучение

на базе среднего общего образования

  1. Адамова Оксана Владимировна
  2. Бондаренко Наталья Юрьевна
  3. Гаврина Виктория Игоревна
  4. Демкина Татьяна Валерьевна
  5. Зенькова Елизавета Александровна
  6. Зубарева Людмила Олеговна
  7. Ишутина Виктория Андреевна
  8. Корнилова Алёна Игоревна
  9. Корчагина Анастасия Константиновна
  10. Ляпина Валерия Дмитриевна
  11. Панасенко Надежда Васильевна
  12. Саранчук Яна Владимировна
  13. Сивакова Марианна Евгеньевна
  14. Тютюнова Наталья Георгиевна
  15. Хомякова Валерия Николаевна


Специальность

44.02.02 Преподавание в начальных классах заочная форма обучения

на базе среднего общего образования

  1. Алдухова Светлана Алексеевна
  2. Бурикова Анастасия Николаевна
  3. Горбачева Дарья Васильевна
  4. Денисова Елена Юрьевна
  5. Донцова Алина Олеговна
  6. Карпикова Мария Александровна
  7. Карпова Кристина Александровна
  8. Кожевина Евгения Константиновна
  9. Мирошниченко Александра Владимировна
  10. Проценко Наталья Витальевна
  11. Сахарова Екатерина Андреевна
  12. Солдатенкова Прасковья Витальевна
  13. Тимошенкова Екатерина Николаевна
  14. Хандожко Валерия Андреевна
  15. Щерба Екатерина Владимировна


Специальность 44.02.06

Профессиональное обучение (по отраслям) очно-заочная форма обучения

на базе среднего общего образования

  1. Гурьев Сергей Сергеевич
  2. Дашунин Александр Николаевич
  3. Жуков Валерий Владимирович
  4. Иванченко Елена Владимировна
  5. Лобанов Денис Сергеевич
  6. Мельников Сергей Сергеевич
  7. Мороко Виктор Николаевич
  8. Репко Валерий Валерьевич
  9. Рославцев Владимир Владимирович
  10. Рынский Егор Игоревич
  11. Толочко Дмитрий Олегович
  12. Фокин Максим Викторович
  13. Шишков Вячеслав Анатольевич
  14. Шишкова Оксана Владимировна
  15. Шленговский Андрей Александрович



Ответственный

секретарь приемной комиссии Л.Н. Алексашина


Приказ №90 от 31.08.2020 "О зачислении в число студентов"
(внебюджет)




На основании протокола заседания приемной комиссии ГБПОУ БППК от 31.08.2020 № 1

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить в число студентов ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» абитуриентов, принятых сверх контрольных цифр приема на внебюджетной основе, согласно Приложения № 1
  2. Контроль исполнением данного приказа возложить на ответственного секретаря приемной комиссии Алексашину Л.Н.


Директор колледжа С.С. Яковлева



Ответственный секретарь

приемной комиссии Л.Н. Алексашина



Приложение № 1 к приказу

№ 90 от 22.08.2020г.


Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

на базе основного общего образования


  1. Астапенко Полина Сергеевна
  2. Владимирова Виктория Витальевна
  3. Вожанская Алина Сергеевна
  4. Глебкина Мария Вадимовна
  5. Демина Анастасия Юрьевна
  6. Ермакова Кристина Игоревна
  7. Коноваленкова Ольга Станиславовна
  8. Купреева Кристина Владимировна
  9. Куприна Анастасия Николаевна
  10. Куянова Марина Михайловна
  11. Мазуленко Юлия Сергеевна
  12. Митина Татьяна Николаевна
  13. Нефедова Алина Сеогеевна
  14. Политико Арина Олеговна
  15. Попова Лилия Александровна
  16. Проскурина Мария Александровна
  17. Самохина Кристина Денисовна
  18. Силенок Виктория Сергеевна
  19. Складанная Елизавета Андреевна
  20. Соломатина Полина Юрьевна
  21. Сорокина Марина Сергеевна
  22. Трусова Анастасия Павловна
  23. Федосенко Анна Сергеевна
  24. Федосова Анастасия Алексеевна
  25. Федянова Полина Максимовна
  26. Финогенова Алена Дмитриевна
  27. Царькова Полина Андреевна
  28. Черненок Александра Игоревна
  29. Чижонкова Виктория Артуровна

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

на базе основного общего образования

  1. Абдуллаева Нурана Сарван Кызы
  2. Астапенко Полина Сергеевна
  3. Белоусова Алина Родионовна
  4. Боровик Ксения Павловна
  5. Буянова Екатерина Александровна
  6. Васютина Елена Дмитриевна
  7. Волкова Анастасия Владиславовна
  8. Гирина Ксения Николаевна
  9. Горбунова Виктория Сергеевна
  10. Гришкова Олеся Игоревна
  11. Егоричева Дарья Владимировна
  12. Жудина Виктория Владимировна
  13. Журавкова Виктория Алексеевна
  14. Зеленская Кристина Эдуардовна
  15. Канцан Екатерина Ильинична
  16. Картунина Виктория Руслановна
  17. Кузина Алина Евгеньевна
  18. Лисеенко Дарья Олеговна
  19. Локтикова Виктория Александровна
  20. Марочкина Валентина Сергеевна
  21. Мартынова Виктория Михайловна
  22. Маслова Анастасия Сергеевна
  23. Мачехина Елизавета Михайловна
  24. Молодькова Ольга Денисовна
  25. Платонова Дарья Львовна
  26. Проничева Дарья Олеговна
  27. Протченко Кристина Александровна
  28. Садыгова Ламан Санан Кызы
  29. Салмова Светлана Вячеславовна
  30. Теребынская Анна Алексеевна
  31. Трощанович Вероника Андреевна
  32. Филимонова Полина Дмитриевна
  33. Шкурина Дарья Сергеевна
  34. Шпакова Полина Сергеевна
  35. Шунькова Валерия Константиновна


Специальность 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

на базе основного общего образования

  1. Бородыкин Иван Андреевич
  2. Дрозденко Евгений Леонидович
  3. Карачевский Максим Владимирович
  4. Козлов Артур Викторович
  5. Колобаев Павел Александрович
  6. Коцур Евгений Иванович
  7. Малашенко Руслан Юрьевич
  8. Митин Алексей Алексеевич
  9. Михеев Владислав Дмитриевич
  10. Орешкин Дмитрий Сергеевич
  11. Оруджов Арзу Сейран Оглы
  12. Прокопов Евгений Владимирович
  13. Прудников Даниил Романович
  14. Свиридов Кирилл Андреевич
  15. Степанов Иван Витальевич
  16. Творонович Иван Валерьевич
  17. Шалыгин Александр Александрович
  18. Шевченко Никита Александрович
  19. Яковенко Владимир Андреевич


Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

на базе основного общего образования

  1. Абрамов Сергей Владимирович
  2. Агешин Ярослав Артемович
  3. Атласов Виталий Викторович
  4. Афонин Егор Николаевич
  5. Веремеенко Екатерина Николаевна
  6. Гулин Андрей Александрович
  7. Денисов Дмитрий Сергеевич
  8. Динтер Никита Михайлович
  9. Дудин Михаил Олегович
  10. Жуда Вадим Владимирович
  11. Кариев НикитаФаррухович
  12. Мануков Александр Андреевич
  13. Потоцкий Олег Игоревич
  14. Румянцев Никита Михайлович
  15. Семиякин Кирилл Алексеевич
  16. Теплостанский Кирилл Максимович
  17. Фоменко Максим Алексеевич
  18. Фоменков Илья Кириллович
  19. Фролкина Анастасия Витальевна
  20. Фыков Дмитрий Константинович
  21. Хивинцев Максим Валерьевич
  22. Хмелев Вадим Денисович
  23. Черных Алексей Витальевич
  24. Юрасов Павел Геннадьевич


Специальность 38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

на базе основного общего образования

  1. Бухарина Полина Анатольевна
  2. Денисова Александра Руслановна
  3. Редькин Евгений Вадимович
  4. Храмцова Анастасия Евгеньевна


Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

на базе основного общего образования

  1. Аверкина Ольга Вадимовна
  2. Болобонова Евгения Александровна
  3. Борисова Кристина Леонидовна
  4. Данилина Анна Ивановна
  5. Демидова Милена Бориславовна
  6. Ерохина Юлия Николаевна
  7. Колесниченко Нина Евгеньевна
  8. Мацулева Алина Юрьевна
  9. Медведева Евгения Анатольевна
  10. Михеева Виктория Евгеньевна
  11. Понкратова Ксения Сергеевна
  12. Пуненкова Мария Максимовна
  13. Скороходова Анастасия Александровна
  14. Соколова Анастасия Юрьевна
  15. Солоничева Анастасия Дмитриевна
  16. Сысоева Дарья Андреевна
  17. Шевелева Алина Алексеевна


Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

на базе основного общего образования

  1. Апокина Юлия Евгеньевна
  2. Степина Екатерина Дмитриевна
  3. Игнатова Елизавета Алексеевна
  4. Потапов Давид Дмитриевич
  5. Прожеева Ульяна Александровна
  6. Зеленский Данила Сергеевич
  7. Васильев Станислав Русланович
  8. Прудникова Ксения Александровна
  9. Чернышова Екатерина Сергеевна
  10. Аксенова Полина Андреевна
  11. Тяпичев Руслан Владиславович
  12. Миронова Алена Сергеевна
  13. Слободенюк Маргарита Михайловна
  14. Сафронова Дарья Дмитриевна
  15. Быкова Анна Олеговна
  16. Истранкина Наталья Владимировна
  17. Горячева Ангелина Вадимовна
  18. Зубарев Богдан Васильевич
  19. Хамаев Багиш Рашадович
  20. Артюшенко Анастасия Олеговна


Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

на базе среднего общего образования

  1. Азаркина Ирина Сергеевна
  2. Баканова Дарья Сергеевна
  3. Барыкина Снежана Павловна
  4. Власова Александра Димовна
  5. Вохрамешина Елизавета Александровна
  6. Горбачева Валерия Романовна
  7. Дорошенко Екатерина Сергеевна
  8. Дубкова Марина Сергеевна
  9. Задохина Юлия Сергеевна
  10. Захарченко Инна Викторовна
  11. Игнатенко Ирина Владиславовна
  12. Карловская Наталья Андреевна
  13. Колесников Георгий Вячеславович
  14. Корякова Дарья Алексеевна
  15. Крапус Ульяна Сергеевна
  16. Крючкина Анастасия Ивановна
  17. Курганова Яна Сергеевна
  18. Куркубет Анастасия Максимовна
  19. Ларькова Елена Михайловна
  20. Набойченко Кристина Владиславна
  21. Никишина Анастасия Сергеевна
  22. Полянская Ольга Игоревна
  23. Сазыкина София Борисовна
  24. Скоряк Алина Сергеевна
  25. Слатова Любовь Витальевна
  26. Солдатенкова Прасковья Витальевна
  27. Тимошенко Анна Алексеевна
  28. Фролова Елизавета Дмитриевна
  29. Ходонова Елена Денисовна
  30. Шлык Анна Сергеевна
  31. Якушина Екатерина Александровна


Специальность

44.02.01 Дошкольное образование очная форма обучение

на базе среднего общего образования


  1. Алдохина Диана Андреевна
  2. Алексашина Дарья Владимировна
  3. Артамонова Софья Сергеевна
  4. Бодренкова Анна Сергеевна
  5. Босенко Надежда Николаевна
  6. Бражникова Екатерина Владимировна
  7. Бухарова Марина Михайловна
  8. Буяновская Алина Андреевна
  9. Гаврилова Полина Александровна
  10. Грицева Анна Андреевна
  11. Джавадова Кристина Альбертовна
  12. Ефименко Наталья Владимировна
  13. Кадешникова Арина Юрьевна
  14. Лесникова Юлия Владимировна
  15. Маклюсова Виктория Владимировна
  16. Малярова Дарья Дмитриевна
  17. Мосичкина Екатерина Александровна
  18. Петроченко Ангелина Ивановна
  19. Проненко Диана Александровна
  20. Садиева Ольга Дмитриевна
  21. Сергачева Маргарита Александровна
  22. Фамцова Надежда Евгеньевна
  23. Фролова Екатерина Евгеньевна
  24. Чикачева Анастасия Владимировна
  25. Шаев Андрей Алексеевич


Специальность

44.02.02 Преподавание в начальных классах заочная форма обучения

на базе среднего общего образования

  1. Анцифиров Вадим Олегович
  2. Бесполова Юлия Борисовна
  3. Шилина Наталья Сергеевна




Специальность

44.02.01 Дошкольное образование заочная форма обучение

на базе среднего общего образования

  1. Бобылева Виктория Витальевна
  2. Буянова Екатерина Александровна
  3. Васютина Елена Дмитриевна
  4. Ефанова Анастасия Игоревна
  5. Жалмагамбетова Асель Куанышевна
  6. Кузнецова Анна Игоревна
  7. Пожидаева Екатерина Дмитриевна
  8. Сиверцева Екатерина Эдуардовна
  9. Солдатова Елена Вячеславовна
  10. Фирсова Эсмира Магировна
  11. Шахбанова Гюлистан Эмируллаховна



Ответственный

секретарь приемной комиссии Л.Н. Алексашина