Финал Брянской лиги КВН

      Вот и подошел к концу XIX сезон игр региональной Брянской лиги КВН. От нашего колледжа приняли участие студенты разных курсов и факультетов, команда КВН «Бульвар DEPO». Ребята плодотворно работали, в результате чего дошли до полуфинала, но к сожалению им не хватило баллов пройти в финал. Опыт наших ребят помог им стать победителями в фестивальной игре «Международный день КВН».
      Мы расскажем вам как это было.
      Ребята нашего колледжа вот уже 2 сезон играют во всеми любимую игру.
      Начали сезон с фестиваля региональной лиги КВН, на котором проходил отбор команд в 1/4. Ребята играли полностью обновленным составом. Как говорят они «Было очень трудно. Нервы, споры, крики на репетициях, но мы справились! Открытие сезона прошло на высшем уровне!».
      Затем игра в 1/4, так же прошла на отлично и вот уже наша команда оказалась в полуфинале!
      Активная подготовка, репетиции до ночи и вот полуфинал, но тут к сожалению наших ребят ждала первая неудача. За тем команда посетила смену «Школы КВН», в роли вожатых и участников тренингов, которая проходила на базе о/л «Березка». Уроки не прошли даром, пришел долгожданный успех, на фестивале «Международный день КВН» наша команда заняла первое место!!! Ребята были награждены дипломом победителя и в подарок получили беспроводную колонку.
      Состав команды периодически менялся, но на сегодняшний день в состав входят: Власова Полина капитан команды, Ващейкин Андрей, Рубан Галина, Винивитина Ксения, Лесных Софья, Аукуленко Севастьян.
      Так же на финале XIX сезона команду наградили дипломом участника сезона и наш студент колледжа Греков Михаил, студент группы 3ПИ-16, был признан самым активным болельщиком сезона и был награжден: памятной футболкой, безлимитным билетом на посещение игр лиги КВН. Спасибо нашим ребятам за то, что они делают такую нелегкую работу!!!




Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent