Конференция по педпрактике

  В Брянском областном губернаторском дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гарина состоялась итоговая конференция по педагогической практики студентов направления «Педагог дополнительного образования».
    В ходе конференции были подведены итоги, отмечены достижения и проблемные точки прохождения практики, личные успехи каждого студента и определен вектор дальнейшего развития будущих педагогов дополнительного образования.
   Студенты группы 3пдо-18 Брянского профессионально-педагогического колледжа получили возможность реализовать свои теоретические знания в процессе проведения занятий с детьми разного возраста, применить формируемые компетенции на практике, ощутить значимость выбранной профессии.
   Руководство Брянского областного губернаторского дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гарина и наставники-педагоги отметили стремление студентов-практикантов к совершенствованию, дисциплинированность, творческий подход при подготовке к занятиям и хороший уровень их проведения, умение устанавливать контакт с детьми, учитывать замечания наставников.
    В целом результаты педагогической практики были оценены высоко и определены линии дальнейшего сотрудничества в практической подготовке будущих педагогов дополнительного образования, усилении кадрового потенциала педагогики дополнительного образования в Брянской области.













Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent