Билет в будущее

Реализация проекта «Билет в будущее» на территории Брянской области для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья

21 сентября на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки Брянской области, который является региональным оператором проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», состоялось совещание «Реализация проекта «Билет в будущее» на территории Брянской области для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья» с представителями базовой профессиональной организации (БПОО) и ресурсного учебно-методического центра СПО (РУМЦ СПО).

Участники совещания обсудили выполнение пункта 1.4.4. Межведомственного комплексного плана мероприятий по повышению доступности среднего профессионального и высшего образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе профориентации и занятости указанных лиц, утверждённого заместителем Председателя Правительства РФ Т.А. Голиковой от 21 декабря 2021 года № 14000п- П8.

Также на встрече рассматривались вопросы организации и проведения профессиональных мероприятий для школьников 6- 11 классов общеобразовательных организаций из числа инвалидов и лиц с ОВЗ.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent