Профпробы

Искренние эмоции и чувства выдают глаза

"Да у них глаза светятся, посмотрите!" - так сказали учителя 53-й школы про своих ребят, которые пришли  в  колледж на профессиональные пробы.
Да еще на какие пробы! Восьмиклассники окунулись в мир профессии "автомеханик" в рамках реализации проекта "Билет в будущее", который, как раз, позволяет тому кто уже предполагает кем он может стать, попробовать себя в реальных условиях профессиональной деятельности.
Школьники, и впрямь,  под руководством наставника Алексея Васильевича Фещенко с большим удовольствием постигали азы профессии, копаясь в запчастях и деталях коробок передач и двигателей. Яркие эмоции, неподдельный интерес, огромное желание понимать профессию было сегодня налицо. 
Кроме сугубо мужской профессии в рамках проекта "Билет в будущее", региональным оператором которого является Центр опережающей профессиональной подготовки, для обучающихся  школ г. Брянска  колледж провел на своей базе профпробы по направлениям наиболее востребованным на рынке труда:Педагог — наставник Дворецкая Анастасия Евгеньевна;Воспитатель — наставник Бобкова Елена Ивановна;Специалист по информационным системам -наставник Мартыненко Ирина Владимировна.
 с  21 октября по  8 ноября 2022г 120 обучающихся посетили  мероприятия практической направленности на базе колледжа в рамках реализации проекта «Билет в будущее»












Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent