Волонтеры колледжа

 С 2013 года в «Брянском профессионально -  педагогическом колледже» ведется волонтерская  работа  по комплексно – целевой  программе волонтерского движения в колледже «Кто, если не МЫ!». В период с 22.12 по 30 12.2016г. волонтёрским объединением была проделана следующая работа:

22. 12. 2016 – волонтерский отряд «БППК» принял участие в областном мероприятии  «Кадетский бал». Студенты  на  балу  танцевали вместе с кадетами Вальс, Полонез  и др. танцы,  разработали и провели развлекательные игры. Ответственной за организацию и участие была А.А. Лаптева


 

26. 12. 2016. - Волонтеры колледжа участвовали в акции подарок от Деда Мороза Карачевскому дому ребенка.  Волонтеры  собрали  около 10 000 тыс. руб. и купили сладкие подарки, детское пюре, фрукты памперсы и средства личной гигиены, а также  новогодние поделки,  сделанные своими руками.  Всем группам и классным руководителям, откликнувшимся , большая благодарность. Ответственными за организацию и проведение были: Е.С. Мельников и А.А. Лаптева.
 

28. 12. 2016. года -  Волонтеры  нашего колледжа с  благотворительным  концертом   «Новый год к нам спешит!»  посетили  Жуковский детский дом – интернат. В акции приняли участие 30 обучающихся  колледжа.  Ответственной за организацию и проведение была А.Ю. Визер

 
29. 12. 2016 года -  обучающиеся колледжа волонтерского объединения посетили Центр инвалидов  – «Наши дети».  Акция  проводилась  с целью проведения   игр, творческих занятий,  помощь детям -  инвалидам.  Планируется  посещение центра инвалидов  - «Наши дети»  в период   новогодних каникул и рождественских праздников с подарками и играми  3 - 6  января 2017 года. Ответственной за организацию и проведение была Н.П. Твердовская.
 

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent