Информация для заведующих детских садов


Учебный центр профессиональной квалификации (МЦПК)ГБПОУ «Брянский профессионально педагогический колледж» предлагает обучение руководителя – менеджера «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС», специализация ДО(лицензии№ 3921 от 21.01.2016 года, выданной Департаментом образования и науки Брянской области (бессрочно)и свидетельства о государственной аккредитации№ 0572 от 20.01.2014г., выданного Департаментом образования и науки Брянской области).

Содержание реализуемой программы, разработано на основе рамочной программы ФИРО г. Москва. Программа учитывает ФГОС дошкольного образования, профессиональные стандарты, квалификационные требования, указанные в квалификационных справочниках по должностям, профессиям и специальностям, и квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, которые устанавливаются в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

В обучении руководителей важно все: и точный выбор формы (тренинг, деловая игра, коучинг и т. п.), и правильная постановка целей, и, самое главное, — системность. Об авторском подходе к построению системного обучения руководителя - менеджера, о том, как и чему нужно учить управленцев вы можете узнать из программы переподготовки дополнительного профессионального образования  «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»

По результатам освоения программы слушатель получает диплом о переподготовке дополнительного профессионального образования.

Подается заявка на имя директора ГБПОУ «БППК» С. С. Яковлевой,Стоимость обучения 8300 тыс. рублей за одного обучающегося. Возможно обучение под гарантированную оплату.

Заявка направляется в УЦПК (МЦПК) ГБПОУ «БППК»на эл. адрес: NTerewenko@yandex.ru справки по тел. 8 -483- 2 – 52-47-85






Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent